// //

Архивы за Январь, 2013

image.png

Как удалить ссылки в шаблоне WordPress. Плагин TAC.

0

В интернете очень много бесплатных шаблонов для сайта или блога на WordPress. Часто в шаблоне есть закодированные внешние ссылки, которые автор шаблона добавляет в него, для продвижения своих ресурсов. Внешниие ссылки передают Тиц сайта на другой сайт. Это не очень хорошо, поэтому необходимо удалить ссылки в шаблонах WordPress.

(далее…)

image.png

Dungeon Hunter 3

0

На самом деле очень мало нормальных затягивающих игр на Ipad. Несмотря, на их огромное количество. Во-первых, они все практически одинаковые по игровой механике. Во-вторых, большинство игр практически невозможно пройти или вообще в них играть без реальных трат денег. Всегда наступает момент, когда ты уперся в уровень и без реальных денег ты никуда не пройдешь. Создатели игр на мобильные платформы очень любят так делать.

Dungeon Hunter 3

(далее…)

image.png

Не печатаются картинки при распечатке чертежей dwg

0

AutoCAD — мощный программный продукт, позволяющий создавать чертежи любой сложности. Одна из самых постоянных проблем с которыми сталкиваются клиенты при печати чертежей – печать чертежей с картинками jpeg. Если на большом чертеже есть вставки рисунков, то при печати данного чертежа они могут не распечататься. Вместо него появляется пустое пространство.

(далее…)

image.png

При печатании бессистемно скачет курсор. TouchFreeze — блокировка тачпада при наборе текста на ноутбуке.

0

Часто бывает на ноутбуке при печати текста рука задевает тачпад и это приводит к перескакиванию курсора. Это очень бесит. Если у вас есть такая проблема, то решить ее можно при помощи маленькой бесплатной утилиты TouchFreeze. Она блокирует тачпада во время печати. Он блокируется автоматически и при печати уже не мешает. TouchFreeze работает автономно. Ее не нужно настраивать и запускать.

image

(далее…)

image.png

Интеграция каналов Youtube и Vimeо на Facebook

0

Если вы хотите добавить на вашу страницу Facebook видео с канала на Youtube и Vimeo, то поможет приложение Hike Free Video App.

Интеграция каналов Youtube и Vimeо на Facebook 

(далее…)

image.png

Как раздать wifi в Windows XP на телефон (Virtual Access Point)

0

Столкнулся с проблемой. Старенький ноутбук с установленной Windows XP. Wifi в квартире отсутствует, но необходим. Для телефона и планшета. Как раздать Интернет с ноутбука через wifi?

(далее…)

Вверх