// //

Архивы за Август, 2015

turboliker-01.jpg

Раскрутка в Вконтатке — turboliker.ru (Накрутка подписчиков, лайков, репостов, комментариев)

0

Сегодня хочу рассказать и показать, как можно накрутить быстро и безопасно подписчиков в группы Вконтакте, репосты, комментарии, с помощью сервиса turboliker.ru. Я уже писал про расскрутку в социальных сетях с помощью программы Btope. Сервис turboliker.ru  основан на том же принципе – вы выполняете задания и зарабатываете “лайки”. Это такая своя единица измерения. Потом эти “лайки” можно тратить на свои группы. Чтобы начать работать с этим сервисом переходим и регистрируемся.

Раскрутка в Вконтатке - turboliker.ru (Накрутка подписчиков, лайков, репостов, комментариев)

(далее…)

01.jpg

Оцифровка видео — Обрезка видео в Virtual Dub

0

Возвращаемся к теме оцифровки видео – в блоге уже была статья про конвертирование видеофайла в DVD с помощью Ulead VideoStudio 11. Сегодня расскажу про очень простую обрезку видео в Virtual Dub. Как происходит оцифровка видео. Видео захватывается с кассет без контроля оператором. Поэтому, часто захватывается не только нужное, домашнее видео, но и различные фильмы или просто черная пустота на кассете. Это лишнее видео нужно обрезать. Если кассет несколько, то обрезать по одному файлу не удобно. Лучше всего все делать пакетно. Захватываем видео с кассет, пакетно обрезаем в одной программе. Потом, пакетно конвертируем в DVD. Конвертацию в DVD можно оставлять на ночь. На утро остается только записать готовое видео на диски.

Из всех программ мы остановились на Virtual Dub. Она очень простая и поддерживает пакетную обработку.

Интерфейс программы:

Оцифровка видео - Обрезка видео в Virtual Dub

(далее…)

clip_image010.jpg

Признаки подлинности банкнот российского рубля

0

В 2004 году Банк России ввел в обращение модифицированные банкноты с номиналами 10, 50, 500 и 1000 рублей.

Внешний вид купюр

Признаки подлинности банкнот российского рубля

(далее…)

02.jpg

Раскрутка Вконтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube с помощью программы Втопе

0

Со временем встала необходимость раскручивать социальные сети, такие как Вконтакте, Твиттер, Инстаграм, Ютуб и так далее. Для продвижения сайта и брэнда все больше влияние оказывают так называемые – “социальные отклики”. Это банальные лайки, репосты в социальных сетях. Поэтому не обращать внимание на социальные сети стало невозможно. Решил разобраться в способах накрутки в социальных сетей. Сегодня расскажу про бесплатную  программу накрутки в Вконтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube – Втопе.

Раскрутка Вконтакте, Twitter, Instagram, Ask.fm, YouTube с помощью программы Втопе

(далее…)

01.jpg

Добавляем аудио музыку в WordPress

0

В этой статье я хочу рассказать всем новичкам, как добавлять аудиофайлы на сайты, работающие на CMS WordPress. Данная функция возможна по умолчанию, однако немногие знают о ней и крайне редко используют данную возможность. Тем не менее, предлагаем Вам узнать больше о добавлении и использовании музыки на WordPress. (далее…)

02.png

Не загружаются файлы на depositfiles–загрузка через FTP.

0

Возникла проблема – не загружаются файлы на depositfiles.com куда я заливаю файлы для скачивания. Например, для этого раздела сайта. При попытки залить шаблоны этикеток на пиво браузер Chrome завис в такой позиции и ничего не помогало – ни перезагрузка, ни очистка кэша и так далее…

 Не загружаются файлы на depositfiles–загрузка через FTP

(далее…)

pivo-01.jpg

Скачать бесплатно шаблоны для фотошопа (Photoshop) на этикетки на пиво

0

На этой странице можно скачать этикетки на пиво для самостоятельной работы в фотошопе. Этикетки можно делать своими руками абсолютно бесплатно. Я об этом писал на этой странице. Уже выложены шаблоны для фотошопа в psd для шампанского и водки. Выкладывание прошло не без проблем. Не загружались файлы на depositfiles.com. Пришлось решать проблему через ftp.

Но, теперь все хорошо и файлы можно скачать абсолютно бесплатно. Пользуйтесь!

pivo-01

(далее…)

QIP-Shot-Screen-014.png

Как получить список файлов в папке?

0

Часто необходим список файлов в папке. Для каталога музыки, фильмов, списка картин. Мне нужно было создать список картин для сайта 8-poster.ru для пакетной заливки.

Нам нужно создать всего лишь один файл, разместить его в нужной папке и запустить, после чего будет создан файл в формате .doc, который будет включать в себе названия всех файлов в папке.

Самое главное условие — расширение исполняемого файла должно быть .bat. Второе условие (необязательное) — желательно использовать текстовый редактор Notepad++.

(далее…)

Вверх