// //

Архивы за 10.07.2016

01.jpg

Начались поставки смартфона Freedom 251 стоимостью $4

0

Когда в начале 2016 года индийская компания Ringing Bells объявила о намерении вывести на рынок смартфон Freedom 251 стоимостью всего $4, многие отнеслись к этому проекту скептически, а когда разработчики начали откладывать сроки начала поставки устройств заказчикам, общественность и вовсе усомнилась в их честности. В Ringing Bells даже нагрянула правительственная проверка, которая, однако, никаких признаков мошенничества в деятельности компании не узрела, а сами авторы проекта продолжали настаивать на том, что рано или поздно выпустят четырёхдолларовый аппарат. И вот наконец это произошло — на днях первые покупатели получили свои смартфоны.

(далее…)

top10top10.jpg

ТОП 10 правил при продвижении сайта или что нужно делать чтобы поднять сайт в поисковиках?

0

top10top10

Чтобы грамотно осуществить продвижение собственного портала, необходимо соблюдать ряд простых, но важных правил. Актуальные из них были выделены в особую группу:

1. Определение целевой аудитории, темы и семантического ядра.

Во избежание возникновения различного рода неприятных моментов, необходимо проконсультироваться со специалистом. Например, семантическое ядро раскручиваемого ресурса должно соответствовать частым запросам пользователей. С этой целью используется одна из услуг Яндекса.

2. Анализ конкурентной среды.

Здесь необходимо проанализировать те сайты, которые будут конкурентами по выбранным ранее ключевым фразам. Правильно выполненная процедура позволит уменьшить денежные вложения и количество времени затраченного на продвижение.

3. Работа над содержанием.

На каждом сайте есть материал для посетителей. Чтобы выполнить правильное продвижение портала, необходимо следить за интересами пользователей интернета, всегда подыскивать увлекательный материал.

4. Дизайн и раскрутка.

Красиво оформленный сайт станет залогом частого посещения потенциальными клиентами или читателями.

5. Перелинковка внутри сайта.

Грамотно выполненный процесс внутренней перелинковки способен сэкономить владельцу портала деньги за счет поднятия нечасто употребляемых запросов.

6. Обновление сайта.

Обязательно необходимо постоянно обновлять свой портал. Лучше потратить два дня на обновление в неделю, чем добавить 10 новых статей в течение месяца и лишь один раз обновить его.

7. Социальные сети.

Важно зарегистрироваться как можно в большем количестве популярных социальных сетей. Создав в них отсылки к сайту, можно привлечь дополнительных посетителей.

8. Внешние ссылки.

Здесь важно понять, что SMO не гарантирует быстрого продвижения. Следует потратить время на составление анонсов и покупку ссылок на внешних рекламных сайтах схожей темы с большим количеством посетителей. Важно проанализировать сайт перед тем, как обращаться к его администратору за рекламой.

9. Поведенческий фактор.

Он играет важную роль при раскрутке в Яндексе, а потому следует внимательно изучать полученные данные.

10. Быстрая реакция.

На сегодняшний день быстрота реакции на изменения в поисковых системах – важный шаг к правильной раскрутке собственного проекта.

Соблюдение простых 10 правил позволит веб-мастерам грамотно и быстро достичь успеха.

maxresdefault.jpg

Готовим изотоник на тренировку. цель: повышение выносливости, компенсация потери жидкости

0

maxresdefault

Готовим изотоник на тренировку.

цель: повышение выносливости, компенсация потери жидкости и электролитов

Изотоник своими руками. Как сделать изотоник в условиях домашнего приготовления, или в условиях похода, скажем по жарким странам.

Спортивный напиток можно приготовить самостоятельно, немного сэкономив при этом. Для этого понадобится:
• 4 столовые ложки сахара,
• ¼ чайной ложки соли,
• ¼ стакана горячей воды,
• 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока,
• 3 ¾ стакана холодной воды.

В горячей воде растворите сахар и соль. Добавьте сок и холодную воду, охладите. В одном стакане приготовленного напитка будет содержаться 12 г углеводов (5% глюкозы), энергетическая ценность будет составлять 55 калорий, ну а стоить такой напиток будет гораздо дешевле тех, что продаются в магазинах.

Вверх