// //

Архивы за 17.07.2016

WVZeu0fQJjc.jpg

Таблица редкости Покемонов в Pokemon Go

0

Таблица редкости Покемонов в Pokemon Go

Редкость Покемонов в Pokemon Go — понятие очень субъективное. Вы можете жить в области, забитой Беллспраутами, так что при виде Зубата начнете визжать, словно 11 летняя девочка с мороженым. В то же время, некоторые игроки только и делают, что перерабатывают Зубатов на конфеты.

Локации появления

Различные виды покемонов водятся в различных местах. Более того, их появление зависит от времени суток и окружающей среды — водоемы, парки и тому подобное. Также их положение зависит от активности игроков Ingress — прошлой игры создателей Pokemon Go, в тех или иных областях.

Более того, вы можете использовать приложение Ingress для отслеживания локаций Покемонов. Области клеточной активности тут те же, что и точки спавна покемонов. Так что стоит установить Ingress, чтобы целенаправленно отлавливать Покемонов пачками.

Суточный цикл

Чтобы максимизировать свои поиски, рекомендуется выбрать для себя удобный маршрут, который позволит посетить хотя бы один-два ПокеСтопа. Также стоит заглядывать в кафе/пабы с утра и вечером, чтоб отметить 12-часовой цикл смены Покемонов. В будущем используя эти знания, для отлова тех Покемонов, которые появляются только днем или ночью.

Однако будьте аккуратны когда и где вы ходите. Активность в Pokemon Go может сопровождаться неприятными столкновениями в темных аллеях, или находками не только Покемонов.

Приманка и фимиам

Использование Lure Modules (Приманки), а также фимиама (Incense) из вашего инвентаря, позволяет привлекать множество различных Покемонов в вашу локацию.

Ягоды для усмирения

Razz Berries — или ягоды для усмирения, начинают появляться на ПокеСтопах после достижения 8 уровня. Также их можно купить в магазине. Их можно бросить в сильного Покемона, которого вы ловите, чтобы тот остался в ПокеШаре. Их стоит использовать в тех ситуациях, когда во время ловли монстра, круг на нем имеет оранжевый или красный цвет.

Уровень

Активно ловите Покемонов, повышая свой уровень, так как редкие Покемоны начинают появляться ближе к 8 уровню. На фото с к этому посту приблизительная таблица редкости Покемонов. Учтите, что для вашей области таблица может отличаться.

maxresdefault.jpg

Секреты игры Pokemon Go

0

Секреты игры Pokemon Go

Чтобы поймать редких покемонов и вообще преуспеть в игре, не помешает знать некоторые секреты:

  • Некоторые игроки замечали, что места обитания редких покемонов были помечены подсказкой в форме золотых листьев. Информация пока не подтверждена официально, но вы можете попытаться подтвердить или опровергнуть ее самостоятельно.
  • Следы лап рядом с иконкой покемона показывают, как далеко от вас он находится. Чем больше следов – тем дальше покемон.
  • На начальном уровне вам будут попадаться монстры низкого уровня. Чем выше уровень, тем сильнее попадающиеся покемоны. К встрече с ними лучше подготовиться и запастись покеболлами – вы потратите не один и не два, пока поймаете питомца.
  • Игра довольно быстро сажает заряд гаджета. Есть способ это исправить. Нужно просто включить в приложении режим экономии батареи, а затем перевернуть смартфон вниз головой. Экран потемнеет, но на нем все еще можно будет различить логотип игры. В таком состоянии игра продолжится с минимальным потреблением заряда.
  • Если вы поймали много одинаковых покемонов, не спешите от них избавляться. За них можно получить звездную пыль, опыт и конфеты, которые понадобятся вам в прокачке остальных карманных монстров.
  • Если ваш покебол еще не укатился за пределы экрана при промахе, сделайте быстрый тап по нему. Это позволит вам сделать повторный бросок.
  • Цвет и размер окружности вокруг покемона имеет значение. Чем она меньше, тем удачнее выйдет бросок. Зеленый цветозначает легкую добычу, над желтым придется попотеть, а красных поймать практически невозможно.
  • В игре можно делать крученые броски. Для этого нужно прижать покебол, затем сделать несколько круговых движений пальцем, а затем бросить. За это начисляются дополнительные очки.
01.jpg

Как использовать игру Pokemon Go для раскрутки места, фирмы, географической точки

0

Игра Pokemon Go уже стала невероятно популярной во всем мире. Хотя вышла официально только в некоторых странах. Что будет в ближайшее время неизвестно. Сколько еще продлится бум по поиску покемонов? Я думаю достаточно долго. Прежде всего это зависит от разработчиков. Смогут ли они подавить свою жадность и сделать порог входа для игроков достаточно низким. Уже количество донатов в игру достигает такого количества, что просто начать играть и не быть “лузером” среди других игроков сложно. Но, статья не про это.

(далее…)

Вверх