// //

Архивы за 11.06.2017

5 причин: почему бизнес нуждается в брендовом видео

0

5 причин: почему бизнес нуждается в брендовом видео


Дункан Шеяз считает, что качественное и востребованное брендовое видео не только доносит авторское послание, но и является подтверждением того, что компания на одной волне со своими клиентами и является надёжным источником решения их проблем.

1.Повышение уровня доверия. (далее…)

Коды к сейфам в Prey (2017) – где найти — Расположение всех сейфов и кодов к ним в Prey 2017

0

Коды к сейфам в Prey (2017) – где найти
— Расположение всех сейфов и кодов к ним в Prey 2017

Играя за Моргана Ю, вам предстоит исследовать огромную космическую станцию под названием «Талос-1», которая таит в себе огромное количество секретов. К ним можно отнести сейфы – это укрепленные ячейки или контейнеры, в которых хранятся квестовые предметы, полезные вещички и сюжетные заметки. Для их открытия понадобятся специальные символьные комбинации. Иногда нужные последовательности находятся неподалеку от сейфов, а, порой, и крайне далеко от них. Для вашего удобства мы решили представить гайд по всем кодам к сейфам в Prey 2017.

Примечание: над новой Prey работала та же команда, что и над прошлогодней Dishonored 2, где тоже присутствовали сейфы и коды к ним, однако последние зачастую генерировались случайным образом. Подобная система может быть применена и в этом научно-фантастическом шутере, поэтому хоть мы и будем отмечать комбинации, однако будьте готовы к тому, что они могут не подойти к вашему сейфу.

Моделирование дебрифинга (Simulation Debriefing)

(далее…)

Вверх