// //

Архивы за 26.01.2018

Instagram позволил добавлять GIF-стикеры в «Истории»

0

Instagram позволил добавлять GIF-стикеры в «Истории». Функция стала доступна в последней версии приложения (29.0) для iOS и Android. Об этом сообщается в пресс-релизе соцсети.

Галерею из нескольких сотен GIF-изображений можно найти в разделе выбора стикеров. Поиск анимаций синхронизирован с библиотекой Giphy. Пользователи могут выбирать самые популярные изображения из раздела «в тренде» или найти их через поиск по теме. Собственные стикеры добавлять не разрешается.

Команда соцсети поделилась советами по поиску самых лучших GIF-стикеров для любой ситуации:

  • Поиск в категории «Аксессуары» покажет в результатах все, что можно «наклеить» себе на лицо. Например: солнцезащитные очки, шляпы, мультяшные глаза, губы и уши.
  • В «Эффектах» есть все, что можно использовать для придания атмосферы фотографии: искры, огонь, конфетти или блестки.
  • В разделе «Peekers» можно найти стикеры, которые появляются и исчезают. Их лучше всего добавлять на фотографии пейзажей и или городских сцен. Они будут появляться из-за горизонта или выползать из стены.
  • В «Word Art» собрали все текстовые стикеры. Среди них стикеры: с Днем рождения, LOL, OMG, Bye.

В ближайшие недели у пользователей также появится возможность загружать в истории фото и видео любого размера. Больше не нужно будет менять их формат или выбирать, какой фрагмент обрезать. Формат фото или видео можно будет отрегулировать пальцами и выбрать режим квадрата, портрета или пейзажа. Лишнее пространство будет заполнено градиентом, цвет которого соответствует цветовой гамме фото или видео.

25 лайфхаков для запоминания дат, имён и не только

0

Советы и техники, которые помогут надолго сохранить в памяти важную информацию.

Как запоминать имена

(далее…)

Как написать сценарий для рекламного видео.

0

Как написать сценарий для рекламного видео.

(далее…)

Статистика Telegram в 2017

0

Статистика Telegram в 2017

Источник: 

(далее…)

Вверх