// //

Архивы за 29.03.2018

20 книг, которые почти невозможно экранизировать

0

Но люди все равно пытаются. «Когда я умирала» Фолкнера показывают в кинотеатрах, а трилогию Бантока «Невероятная переписка Гриффина и Сабин» (Griffin & Sabine) готовят к выпуску на экран. Давайте посмотрим на 20 книг, которые, как кажется, невозможно экранизировать.

1. «100 лет одиночества».  Габриэль Гарсиа Маркес (далее…)

Telegram растет на 700 тыс. пользователей в день

0

На этой неделе аудитория Telegram прирастает на 700 тыс. пользователей в день. Об этом Павел Дуров сообщил в своем Telegram-канале:

На этой неделе более 700 000 пользователей регистрируется в Telegram каждый день. Рост аудитории за год превысил 70% на большинстве рынков.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что аудитория Telgram составляет более 200 млн пользователей в месяц. Дуров подчеркивает, что мессенджер никогда не использовал для продвижения рекламу: все пользователи зарегистрировались по приглашению друзей.

Также с позапрошлой недели Telegram находится под угрозойблокировки за отказ предоставить ФСБ доступ к личным данным пользователей.

А сегодня Telegram неожиданно «упал». Роскомнадзор сообщил, что это не он.

В Google Мой бизнес теперь можно добавлять краткое описание компании

0

Google сообщил, что теперь пользователи сервиса Мой бизнес могут добавлять краткое описание компании на свою страницу в результатах поиска.

Google My Business

@GoogleMyBiz

You can now add a description to your Google My Business listing! The description is a chance to tell prospective customers your story and what makes your business unique. Learn how to add a description in our Help Center: https://goo.gl/PiFXEA  pic.twitter.com/KyKfkiMH88

(далее…)

Прямые Трансляции ВКонтакте

0

Подготовка к трансляции

(далее…)

Успех после 30: Питер Тиль

0

Успех после 30: Питер Тиль

Источник: 

(далее…)

Вверх