// //

Архивы за Сентябрь, 2020

Vtope Bot – программа для автоматического заработка денег без вложений

Сайт: https://vto.pe/

Онлайн-сервис для накрутки в соцсетях. Работает с 7 площадками: ВК, Instagram, ОК, Ask.fm и т.д. С его помощью Вы сможете получить множество лайков, фолловеров, репостов и других социальных действий для своих сообществ и страниц.

Принцип работы сервиса – взаимообмен. Вы выполняете задания других людей, зарабатываете поинты и тратите их на раскрутку своих проектов. При этом Вы можете автоматизировать работу – специальный бот выполняет задания и зарабатывает поинты 24/7. Если Вы не хотите тратить свое время и труд, то всегда можете приобрести пакет поинтов. Чем больше пакет, тем дешевле каждый поинт. Другой вариант – заказать накрутку у специалистов сервиса, где Вы можете определить скорость работы и таргетинг.

2020-09-20_13-14-48.png

Установка Яндекс.Метрики на сайт с MODX Revolution

Нам нужно вставить код в используемый шаблон (или шаблоны, если их несколько). Это можно сделать напрямую или через чанк. Чтобы не раздувать код шаблона, используем второй метод. Создадим новый чанк и скопируем код счётчика в поле Код чанка (html). Имя и описание чанка можно выбрать произвольно.

2020-09-20_13-14-48

Далее открываем шаблон (шаблоны) и вставляем туда между тегами <head> </head> или <body> </body> следующий код:

<div id="yandex.metrika" align="center">[[$yandex.metrika]]</div>

Вверх