Октябрьские новинки в Stories

 

Instagram добавил в Stories новый фильтр для лица, который позволит вам украсить фото, поместив луч света на себя или окружающий мир — даже если вы сдлелали его в хмурый осенний день, когда солнце не светит достаточно ярко. Можно изменить вертикальную и горизонтальную ориентацию, или, нажав в любом месте экрана, переместить этот блик.

Октябрьские новинки в Stories

Как всегда, фильтры для лица работают с Boomerang, Rewind и другими форматами камер и инструментами для творчества. Когда вы закончите, вы можете добавить его в свою историю или отправить ее своим лучшим друзьям через Instagram Direct. Фильтры Face доступны как часть Instagram версии 10.21 и выше для iOS в Apple App Store и для Android в Google Play.

Еще два новых инструмента помогут сделать ваши истории еще более креативными: подборщик цвета в тон к вашему фото для текста и кистей, а также линии для выравнивания текста и наклеек.

Октябрьские новинки в Stories

Когда вы выбираете цвет текста или инструмента рисования, вы увидите новый значок пипетки слева. Используйте его, чтобы выбрать любой цвет с вашей фотографии или видео и применить его к тексту или инструменту рисования.

Кроме того, на iOS, когда вы позиционируете текст или наклейку на своих фото/видео, появятся новые синие линии, которые помогут вам правильно разместить ее, чтобы не поставить в место, которое может быть закрыто, когда кто-то следит за вашей историей. И когда вы поворачиваете текст или наклейку, новые руководства также помогут вам привязать стикер к горизонтали.

Эти обновления доступны в Instagram версии 16 и выше в Apple App Store и Google Play.

Как? Вы еще не выкладываете Истории? Теряете возможные показы и охват)))

Подписывайтесь и читайте наш канал с рабочими кейсами из личного опыта https://t.me/instumka