// //

Архивы за Июль, 2018

Nick Cave & The Bad Seeds — Stadium, Moscow 27.07.2018

0

Импрессионисты Пушкинского

0

Импрессионисты Пушкинского

Не можете отличить Ван Гога от Пикассо? Пушкинский музей поможет вам больше узнать о живописной технике импрессионистов и их последователей.

 

(далее…)

Галерея Ильи Глазунова

0
Картнная галеря Иль Глазунова — художественная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова, расположенная по адресу улица Волхонка, дом 13. Образована в 2004 году.
Адрес: улица Волхонка, 13 стр.2,

 

Глазунов часть 1

Публикация от Фотосалон 8-art.ru (@vosemart)

(далее…)

Музей Яндекса

0

Чтобы попасть на территорию музея и магазина, не нужно будет получать пропуск. «Внутри все устроено так же, как в рабочих пространствах «Яндекса». Есть стена с самополивающимися живыми растениями, мягкие пуфики как в переговорках и даже маленькая кухня с кофе, чаем и сладостями — такие кухни в «Яндексе» размещаются на каждом этаже, и на внутреннем сленге их называют кофепойнтами», — говорится в сообщении пресс-службы. (далее…)

Семь ступенек до Луны: обзор значимых высот и орбит

0
Высота Баумгартнера – 39 километров

14 октября 2012 года австрийский экстремал и парашютист Феликс Баумгартнер поднялся в стратосферу на высоту 38 969 метров над уровнем моря и совершил прыжок с парашютом. Это был совсем не обычный прыжок, и место, откуда он был совершен, тоже.

(далее…)

YouTube – хаки, трюки и возможности, о которых необходимо знать.

0

Американский специалист по маркетингу — Линдси Колович поделилась интересными фишками  для Youtube-канала, которые можно применить уже сегодня. Размещая видео на своих каналах, многие даже не догадываются, какие крутые возможности это дает.

(далее…)

8 мифов о Facebook, которым не стоит верить.

0

За свою долгую историю Facebook оброс мифами. Каким из них стоит верить, а каким нет? Информацию об этом я собрал с сегодняшнем посте.

Ключ к успеху отдельно взятой страницы является уникальным и зависит от нескольких факторов: от бюджета, от целей в бизнесе, от использования социальных сетей, от основных целей и причин, от предложений и истории бренда.

(далее…)

Instagram Stories: возможности современного SMM.

0

По мнению Майка Гинжерича Instagram хоть и является бесплатным ресурсом, но требует больших затрат по времени для запуска крупного проекта. В данном случае Instagram Stories — хороший вариант старта для стартап-проектов, когда финансов на рекламу еще мало.

Майк призывает экспериментировать с Stories. Для многих это может оказаться именно тем маркетинговым инструментом, который они давно искали. Демография Instagram значительно расширилась за последние годы. В этой сети люди разных возрастов, а  рекламные возможности не уступают Facebook.

  • Подавляющее большинство клиентов хотят узнать, как создаются приобретаемые ими продукты — это реально сделать при помощи Stories. Используя несколько фотографий о процессе изготовления, можно показать клиентам как именно вы работаете. Не лишайте их этого удовольствия!
  • Промо-акции и скидки всегда привлекают внимание, а если анонсировать их в Stories, то это еще и крутая подача информации. Главное убедиться, что ваши клиенты знают, когда вы их публикуете.
  • Например, вы проводите трансляцию в Facebook и хотите убедиться, что у вас есть зрители. Настройте Instagram Stories так, чтобы периодически напоминать своим подписчикам о трансляции.

Техническая сторона заголовков: как правильно прописать теги h1-h6

0

Что такое заголовок, знает абсолютно каждый. Это емкое, привлекательное название, в котором при всей лаконичности заключается суть целой публикации, статьи и т. д. Но заголовок на странице сайта – это не совсем то, что мы привыкли видеть в газетах, журналах или книгах. Почему? Попробуем разобраться.

Заголовки в Интернете служат не только для обозначения сути описываемого, но и для оптимизации сайта. Чтобы вывести сайт на видимые позиции в выдаче, пишите правильные заголовки, соблюдая 2 простых условия:

Условие 1. Ключевые слова в заголовках

Для этого у вас должно быть разработано качественное семантическое ядро – отнеситесь к нему крайне ответственно и помните, что один и тот же ключ вставлять на все страницы сайта нельзя. Релевантность всему голова: нужно соответствовать ожиданиям клиентов и поисковиков. В заголовках главной страницы можно брать среднечастотные и высокочастотные запросы. А на товарных страницах (карточка товара) вполне допустимы заголовки с низкочастотными ключами. Ключ должен вести на конкретную позицию или единицу, быть точным, а не обобщенным.

(далее…)

8 способов создания гениальных заголовков

0

Такое случалось с каждым копирайтером или маркетологом — контент написан, остался только заголовок, но «муза покинула творца». Однако, этот момент — самый важный, ведь от качества заголовка зависит, будет ли прочтен остальной текст.

Блог Upworthy прославился своей контент-маркетинговой кампанией, принесшей множество упоминаний в социальных медиа. Один из советов от Upworthy по достижению успеха в блогинге звучит так: убедитесь, что каждый заголовок достаточно интригует читателя, мотивируя на переход по ссылке (клик), но не выдает всю информацию. Это и есть так называемая «брешь любопытства», в которую проваливается зазевавшийся пользователь.

(далее…)

Вверх