// //

Архивы за Август, 2018

Frankenweenie (Франкенвини)

0

Frankenweenie (Франкенвини) 9/10

Ну, наконец-то что то стоящее. У мальчика была собака. Он его любил. Его (пса) сбила машина, мальчик загрустил. С помощью науки мальчик смог оживить бублика, но завистливые одноклассники узнали про это и стали тоже оживлять всех подряд. Чтоб выиграть школьный конкурс по физике… Но, мальчик оживлял Спарки с любовью, а остальные это чувство не использовали…

По итогу отличный мультфильм Тима Бертона в стиле Тима Бертона, которой я пропустил непонятно как. Персонажи отличные, песик милейший. В конце даже слезу пустил). Смотреть всем! (далее…)

Баффи — истребительница вампиров

0

Баффи — истребительница вампиров 4/10

Если вам нравился этот фильм в детстве, то не пересматривайте(.

Государственная Третьяковская галерея

0

Попал наконец-то в Третьяковку. Пытался много раз, но каждый раз очереди огромные. На этот раз решил мощно ехать в будни к 10 утра и обязательно попасть. Удалось! И все равно — огромное количество народу даже в этот день и время. И очень много иностранцев. В каждом из 30 залов какая то своя экскурсия и они так переходят — из зала в зал. Конечно, понятно почему…
Третьяковка — это такое собрание классического русского искусства с классическими пейзажами, сюжетами в сказках или в истории. Мы все это много раз видели в книжках, учебниках и репродукциях. А иностранцам это в диковинку. Аленушку или Трех богатырей мы видели млн раз не в оригинале, но просто. А для них — это новые эмоции и впечатления. Поэтому, в Пушкинский они не ходят. Ван Гога и Ренуара в Европе полно. (далее…)

Миссия на Марс (Mission to Mars)

0

Миссия на Марс (Mission to Mars) 6/10

Очень не типичный и странный для Де Пальма фильм. Ни санспенса, ни криминальной драмы. Фильм очень наивный, медленный и добрый. Если Стенли Кубрик слишком сложный и занудный, то можно глянуть этот фильм. Такая «Одиссея 2001 для детей» в картинках и разжевыванием главного смысла на уровне документалок Discovery или детских передач. И в конце инопланетянин, мужчина, черный мужчина и женщина берутся за руки вокруг планеты Земля и все умиляются как это мило. Жаль герой Тима Роббинса из-за незнания законов физики погиб, но это только урок, что нужно хорошо учиться.  (далее…)

Красная планета (Red Planet)

0

(далее…)

Лучше звоните Солу

0

Лучше звоните Солу. 
Отличный первый сезон. Очень хороший второй сезон, но уже слишком затянутый. Третий сезон не видел совсем и начал смотреть новые серии 4-го сезона. На самом деле смотрится с трудом. Надо научится заканчивать даже хорошие сериалы, а не доить корову пока не сдохнет. Смотри — Lost… Персонажи и сюжет остановились в 10-ой серии первого сезона и вот идет 32-ая серия, а ничего не поменялось. Не хватает, конечно, Чарльза МакГилла. Оказывается, как много держалось на нем в сериале. Надо бы анонсировать выпуск нового сериала про адвокатскую практику старшего брата Сола Гудмана. 

А так сериал можно рекомендовать к просмотру следующим образом — смотрим первые 3 серии сезона и последние 2 серии сезона. Сейчас еще одну серию 4-го сезона досмотреть и ждать последних. На середину, вангую, время можно не тратить. (далее…)

Выставка «Айвазовский — ожившие полотна» в креативном пространстве «Люмьер-Холл»​

0

Выставка «Айвазовский — ожившие полотна» в креативном пространстве «Люмьер-Холл».

Иван Айвазовский — художник, в работах которого море — полноценный персонаж с характером и настроением. Мультимедийная выставка в креативном пространстве «Люмьер-Холл» отличается от предыдущих подобных проектов как визуальным наполнением, так и техническим оснащением: публике предстоит оценить совершенно новый уровень анимации картин. Динамичный видеоряд, проекторы высокого разрешения и объёмный звук переносят зрителей в эпицентр корабельных баталий и позволяют с необычного ракурса взглянуть на полотна художника. (далее…)

Лучшая фантастика всех времён: 26 книг, которые нужно прочитать

0

Эти культовые книги с рейтингом Goodreads от 4 принесли авторам литературные премии.

1. «Властелин колец», Джон Толкин

(далее…)

Fahrenheit 451 (2018) 6/10

0

Раньше говорили «for DVD», теперь — «фильм для Netflix». Очередная версия известной книги. Достаточно проходной фильм на уровне обычной серии Черного зеркала или даже хуже — лучше глянуть «15 миллионов заслуг». Хотя интересную актуальную мысль добавили, что книги запретили, так как на каждую книгу можно найти категорию граждан, которых она оскорбляет…

Картинки по запросу Fahrenheit 451 (2018)

9 советов для создания лучшей контент — стратегии

0

Сегодня уже мало просто создавать «отличный контент» — необходимо поставить его на ноги с помощью сочетания таких средств, как инфлюенс-маркетинг, развитие бренда и социальные доказательства.

Сегодня я поделюсь с вами 9 советами для создания лучшей контент-стратегии.

(далее…)

Вверх