// //

Архивы за 05.12.2017

Эффективная структура сайта для продвижения

0

По этой теме почему-то мало пишут в блогах и не так часто говорят на конференциях. Но могу с уверенностью сказать, что при продвижении в поисковых системах это одна из самых важных задач.

Если с самого начала все хорошо продумать, вы получите упорядоченный ресурс с логично выстроенной структурой страниц, работа над которым будет давать хорошую отдачу. В противном случае, на определенном этапе вас ждет беспорядочный набор страниц, разобраться в котором не могут даже сами его создатели и тем более поисковые системы.

(далее…)

Биткойн-домен может стоить несколько миллионов долларов

0

Так же, как прилив поднимает все лодки в гавани, восходящий биткойн увеличивает стоимость всего, что с ним связанно, и в первую очередь доменных имен. Некоторые владельцы, продающие свои премьер-домены, связанные с биткойном, просят за них до нескольких миллионов долларов.


Предпринимателя,м чтобы получить запоминающийся биткойн-домен, придется хорошо раскошелиться. И хотя лучшие биткойн-домены уже распроданы, домен bitcoin.tv по-прежнему доступен за  350 000$, но всего две недели назад он был оценен в 275,000$, доказывая тот факт, что биткойн, взлетая сам, тащит за собой весь «состав».

Поставщик доменов Uniregister имеет множество имен на продажу для покупателей с различным наполнением кошелька. Для тех, кому выложить 350 000 $ за bitcoin.tv слишком дорого есть более дешевые, например bitcoin.car можно купить всего за 2888 $. Также пользуются спросом домены, имеющие в своем названии слово «блокчейн». Например, домен blockchain.us стоит 2,75 млн $. (далее…)

5 причин для использования новой формы лидогенерации ВК

0

5 причин для использования новой формы лидогенерации ВК.

Источник:

(далее…)

Вверх