// //

Архивы за 02.01.2019

Moz: факторы ранжирования в локальном поиске Google в 2018 году

0

Moz представил результаты ежегодного исследования влияния различных факторов на ранжирование сайтов в локальном поиске Google за 2018 год. Отчёт основан на опросе ведущих специалистов в области локального SEO. (далее…)

Как использовать Instagram-визитку: 7 идей для бизнеса

0

Что такое Name Tags?

Теперь не надо диктовать другу имя пользователя, с черточками, дефисами и «эс как доллар». Nametags – это визитка, с помощью которой можно подписаться на профиль Instagram. (далее…)

Яндекс: на что растет спрос у пользователей Рунета зимой

0

Яндекс изучил, какие категории товаров находятся на пике спроса у пользователей Рунета зимой (ноябрь-январь). Специалисты компании изучили, как изменялся интерес к сезонным категориям товаров и услуг в период с 2015 по 2017 год. Можно предположить, что в ближайшие месяцы они будут особенно востребованы. (далее…)

Факторы ранжирования в поисковых системах 2018

0

В прошлом году мы подготовили аналитический отчет «Яндекс и Google: факторы ранжирования в 2017 году», в котором остановились на коммерческих, социальных, ссылочных и текстовых группах факторов ранжирования. В этом году — обновили и расширили его, добавив трафиковые и технические факторы. Сейчас мы работаем более чем с 550 параметрами, из них около 100 приписываются вручную (их оценивают асессоры, заполняя анкету по результатам изучения страниц сайта), а остальные — автоматические. Значения некоторых автоматических параметров мы получаем непосредственно от поисковых машин или от сторонних сервисов (например, MegaIndex, Alexa, SimilarWeb), но большую часть собираем или вычисляем сами. (далее…)

7 подсказок о том, как увеличить трафик и количество лидов в Instagram

0

Профессионалы из Pros and Businesses знают как увеличить трафик и количество лидов в Instagram. (далее…)

50 справочников компаний для бесплатного получения ссылок с общим ИКС 257000+

0

ТОП 50 каталогов организаций России


URL
ИКС (далее…)

Как улучшить сайт — несколько шагов

0

Сегодня Google предъявляет чрезвычайно высокие требования к качеству сайтов. А если ваш проект или отдельные его страницы попадают под понятие YMYL, где размещенная информация может влиять на жизнь, здоровье, благополучие, финансы или еще как то затрагивать посетителя, то к таким ресурсам выдвигаются беспрецедентно высокие требования к качеству, достоверности, авторитетности и экспертности содержимого.
(далее…)

Вверх