// //

Архивы за 19.07.2016

dLir559iByg.jpg

Кто может вылупиться из яиц в игре Pokemon GO

0

Кто может вылупиться из яиц в игре Pokemon GO

Кто может вылупиться из яиц в игре Pokemon GO в зависимости от типа яйца (расстояния которое нужно пройти)

We87Nba7i4s.jpg

Гайд Pokemon GO: как получить счастливые яйца!

0

Гайд Pokemon GO: как получить счастливые яйца!

Описание и все способы получения счастливых яиц в сверхпопулярной игре Pokemon GO от компаний Nintendo и Niantic Labs.

Каждый игрок уже успел убедиться, что в Pokemon GO существует множество предметов с весьма полезными бонусами. Одним из наиболее полезных и весомых предметов является Счастливое яйцо, с помощью которого вы сможете получать большое преимущество.

Главное свойство Счастливого яйца (lucky egg) – удваивание всего получаемого вами опыта на протяжении 30 минут. Именно поэтому перед активацией предмета вы должны быть уверены в том, что на протяжении получаса сможете бесперебойно получать опыт, извлекая из яйца максимальную пользу.

Достать Счастливое яйцо можно только двумя способами. Первый и самый простой – нужно достичь 9-го уровня в игре. Также яйцо можно купить за игровую валюту, хотя стоимость предметов довольно высока. Одна штука обойдется в 80 монет, в то время как 8 единиц будут стоить уже 500 монет. Самым же выгодным способом является покупка 25 яиц, которая обойдется в 1250 единиц валюты. Если же такие расценки слишком высоки для вас, то лучше припасите полученное за достижение уровня яйцо и используйте его при самых выгодных обстоятельствах.

BAHkp_QnOWI.jpg

Гайд: как находить редких и легендарных Покемонов

0

Гайд: как находить редких и легендарных Покемонов

Редкость Покемонов в Pokemon Go — понятие очень субъективное. Вы можете жить в области, забитой Беллспраутами, так что при виде Зубата начнете визжать, словно 11 летняя девочка с мороженым. В то же время, некоторые игроки только и делают, что перерабатывают Зубатов на конфеты.

Локации появления

Различные виды покемонов водятся в различных местах. Более того, их появление зависит от времени суток и окружающей среды — водоемы, парки и тому подобное. Также их положение зависит от активности игроков Ingress — прошлой игры создателей Pokemon Go, в тех или иных областях.

Более того, вы можете использовать приложение Ingress для отслеживания локаций Покемонов. Области клеточной активности тут те же, что и точки спавна покемонов. Так что стоит установить Ingress, чтобы целенаправленно отлавливать Покемонов пачками.

Суточный цикл

Чтобы максимизировать свои поиски, рекомендуется выбрать для себя удобный маршрут, который позволит посетить хотя бы один-два ПокеСтопа. Также стоит заглядывать в кафе/пабы с утра и вечером, чтоб отметить 12-часовой цикл смены Покемонов. В будущем используя эти знания, для отлова тех Покемонов, которые появляются только днем или ночью.

Однако будьте аккуратны когда и где вы ходите. Активность в Pokemon Go может сопровождаться неприятными столкновениями в темных аллеях, или находками не только Покемонов.

Приманка и фимиам

Использование Lure Modules (Приманки), а также фимиама (Incense) из вашего инвентаря, позволяет привлекать множество различных Покемонов в вашу локацию.

Ягоды для усмирения

Razz Berries — или ягоды для усмирения, начинают появляться на ПокеСтопах после достижения 8 уровня. Также их можно купить в магазине. Их можно бросить в сильного Покемона, которого вы ловите, чтобы тот остался в ПокеШаре. Их стоит использовать в тех ситуациях, когда во время ловли монстра, круг на нем имеет оранжевый или красный цвет.

Уровень

Активно ловите Покемонов, повышая свой уровень, так как редкие Покемоны начинают появляться ближе к 8 уровню. На фото с к этому посту приблизительная таблица редкости Покемонов. Учтите, что для вашей области таблица может отличаться.

UnwwMiCPb5c.jpg

Гайд по спортзалам

0

UnwwMiCPb5c

Захватить пустой спортзал (серый цвет) может любой представитель, любой команды с любым покемоном.
После захвата спортзала, другие игроки той же команды (игроки с командой одного цвета) могут устраивать поединки между собой чтобы поставить в спортзал своего покемона сильнее, чем покемон предшественника и занять лидерство. В спортзале могут быть только 3 представителя. Поэтому можно сражаться за одно из мест.
Так же в спортзал чужой команды могут приходить игроки других команд (другой цвет команды) и захватывать зал для своих союзников (сменить цвет спортзала) Чтобы это сделать придётся победить всех покемонов которых выставляют тренеры на защиту зала.

Стоит помнить, что покемон поставленный в спортзале больше не сможет принимать участие в других битвах, а тек же его нельзя будет эволюционировать, и нельзя будет улучшить. Покемон будет продолжать находиться у вас в инвентаре с особым значком того что он представлен на спортзале. Значок исчезнет, если кто-то свергнет вас и займет спортзал, тогда покемон снова окажется доступен.

Вверх